Главная задача открыток и приглашений - создать праздничную атмосферу, заинтриговать получателя.

Открытки демонстрируют ваш имидж

Деловые люди часто используют средства, которые подчеркивают их стиль и внимание к деталям. Так любой повод поздравить своих знакомых или сотрудников сопровождается отправкой поздравительных открыток, которые должны иметь необходимый внешний вид. Для того, чтобы изделие было изготовлено соответствующим образом, нужно согласовать со специалистами типографии, какие эффекты будут применяться после печати, какая будет использована бумага, цвета и множество других тонкостей, без которых невозможен идеальный результат. Очень важно по достоинству оценить особенности дизайна и формата открыток, которые должны соответствовать образу вашего мероприятия.

Свадебные приглашения

Но очевидно, что открытки могут изготовляться не только в целях бизнес-отношений. Часто поводом для создания открыток служат свадьбы, ведь красивое свадебное приглашение очень важно для молодоженов. Свадьба - важное событие в жизни молодых людей и каждая деталь, даже такая небольшая, как приглашения, на этом чудесном празднике очень важна. Ведь молодые люди стремятся, чтобы каждая мелкая деталь была идеальной. Поэтому вся печатная продукция - приглашения и карточки с именем приглашенного, которые раскладываются на столах и даже бумажные крышки для бокалов, которые используются для сервировки стола, должны соответствовать всему оформлению банкетного зала. Дизайнеры нашей типографии смогут придать вашим праздничным открыткам незабываемый и утонченный вид.

Оформление на любой вкус

Мы можем украсить ваши пригласительные открытки самыми разнообразными способами. Вырубка самых разных форм, высечка по контуру могут придать оригинальный вид открытке или приглашению. Немаловажен и выбор бумаги, иногда она становится частью дизайнерской задумки. Бумага может быть разного качества и формата плотная, шелковистая или "дизайнерская", то есть с необычной текстурой. Какой бы вариант не был избран, можно с уверенностью ожидать качественного исполнения, поскольку наши сотрудники всегда заботятся о клиентах. В результате приглашение даже можно будет сохранить как предмет искусства.