Типография «МАКСИМУС» выполнит печать бирок для одежды, сумок, других текстильных товаров на мелованной бумаге, офсетном и дизайнерском картоне, крафтовых материалах.

Всякий достойный товар комплектуется биркой. Это как визитная карточка для специалиста. Есть дипломы, свидетельства, рекомендации, репутация. Но емкая информация на красивой визитке продает знания и опыт по высокой цене с первых минут общения.

Спроецируйте этот образ на бирки для одежды и получите ожидаемый результат идеальной подвески из картона: эффектная, стильная, привлекательная, выполненная на профессиональном оборудовании с высоким качеством печати, с логотипом и брендовой символикой.

Можно ли обойтись без нее?

Адекватная бирка – не та статья расходов, на которой можно жестко сэкономить или вовсе ее исключить. Есть этикетки, наклейки, и они тоже важны. Но бирка транслирует посыл: «Товар с таким роскошным аксессуаром по определению хороший, он просто не может быть плохим».

С прямоугольного, круглого, фантазийного кусочка картона на покупателя смотрит логотип. Хочется прочесть текст под ним. А что на обратной стороне – интересно же! Возникает контакт, завязывается внутренний спор «купить – не купить».

Так работают бирки для одежды, простые в применении, не требующие навыков шитья. Легко прикрепить, просто многократно увеличить шансы на продажу любого товара с красивым аксессуаром из картона или популярного крафта.

А если заказать сейчас?

Мы выполним печать бирок оперативно, с высоким качеством, аккуратно упакуем и доставим по назначению. Вы получите заказ через 5-7 рабочих дней. В срочном порядке можем уложиться в 1-3 дня. Но для этого нужно четкое представление, что именно вы хотите. В обычном режиме требуется несколько дней на согласование макета.

Для наших клиентов – офсетная и цифровая печать, соответственно, для крупных тиражей и мелких партий. Применяем стильные методы постпечатной обработки – высечку, вырубку, тиснение, лакирование, ламинирование.

Вопросы можно задать по телефону или в форме обратной связи. Приглашаем к сотрудничеству и желаем успешных продаж!