В корпоративной полиграфии есть простое решение проблемы «завтра я об этом вспомню» – блокноты с логотипом в стильном переплете. Считаете «бумажные гаджеты» шагом в каменный век – убедитесь, что это не так на простых жизненных примерах.

Электронная записная книжка удобный и функциональный инструмент, но все мы периодически делаем записи от руки. На случайных клочках бумаги, в распухших ежедневниках, на черновиках, которые искренне надеемся систематизировать. Что в итоге происходит с важной информацией – правильно, она безвозвратно теряется. Окружите себя красивыми вещами и пишите со вкусом.

Для личного пользования, подарок, реклама

На самом деле функционал у блокнота с логотипом гораздо обширнее, но это – три наиболее очевидные задачи, с которыми он успешно справляется.

На столе офисного работника, в руках официанта, у каждого участника брифинга, конференции, презентации – где бы ни находился фирменный блокнот, он акцентирует значимость информации, позиционирует успешность компании и уважительное отношение к клиентам.

Это отличный корпоративный подарок сотрудникам и партнерам. Не то, что пылится на полке или съедено-выпито-забыто, а именно рабочий инструмент, которому не страшны сбои в сети и отсутствие связи в дальних командировках.

Рекламные буклеты летят в мусор, и поток потенциальных клиентов тут же забывает о них. А вот небольшие блокноты с логотипом, скорее всего, будут использованы по назначению. Или оставлены до лучших времен, вдруг пригодится. Фирменная символика, попадаясь на глаза, напоминает, побуждает позвонить, воспользоваться предложениями, услугами, товарами.

Мы предлагаем, вы выбираете

Типография «МАКСИМУС» производит блокноты на заказ различного формата (А4, А5, А6), из мелованной и офсетной бумаги, в мягком и твердом переплете, собранные на склейку или на пружину и, конечно же, с логотипом вашей компании.

Используем полноцветную офсетную и цифровую печать, ламинирование, элементы декора – высечку, тиснение, конгрев. Мы не занимаемся разработкой индивидуального дизайна, но можем  предложить несколько готовых решений для обложки, в которые органично впишем ваш логотип. Выполняем любые пожелания клиентов в рамках технических возможностей парка оборудования.

Заказать просто – звоните, пишите, связывайтесь с нами удобным способом. Изложите свой вопрос в простой форме и мы решим его в кратчайшие сроки.