Типография «МАКСИМУС» выполнит печать бумажных подарочных пакетов различного размера и формы, с фирменной и праздничной символикой, в корпоративной цветовой гамме.

Работаем с готовыми макетами с предварительной процедурой согласования мельчайших деталей. При необходимости оказываем услуги дизайна и выбора материалов. Изготовление бумажных подарочных пакетов в типографии «МАКСИМУС – это правильное решение, выбор успешных людей, ценящих время и качественные продукты.

Особенности и возможности

Статусность, состоятельность, следование принципам экологической безопасности – достойная комбинация вызывает уважение и уверенность в надежности. Именно поэтому бумажные подарочные пакеты предпочтительнее пластиковых аналогов.

Натуральный материал с легким загадочным хрустом наверняка скрывает приятный сюрприз, так думается и верится в это. Изящный дизайн и форма точно по размеру подарка тешат эстетическое эго. Праздничное оформление создает приподнятое настроение. Эргономичная конструкция наводит на мысль о дальнейшем применении.

Хорошая вещь может и должна приносить радость. И неважно, что это просто бумажный пакет. Зато у него масса достоинств:

  • подходит для корпоративных презентов партнерам, клиентам, сотрудникам;
  • используется для предпраздничной торговли;
  • хорош для упаковки элитного алкоголя и сладостей;
  • подходит для личных небольших сувениров;
  • освобождает от гор бумаги и необходимости упаковки подарков.

В предпраздничной суете люди более восприимчивы к информации. Добавьте в оформление подарочных пакетов рекламный слоган или изображение, немного фирменной символики, душевное поздравление, окрасьте в корпоративной палитре небольшую часть поверхности – вас запомнят и обязательно придут снова.

Что мы предлагаем

Изготовим бумажные пакеты из мелованной, крафтовой, дизайнерской бумаги. Сделаем усиленное дно, ручки плоские, витые, веревочные, вырубные, с люверсами. Цифровая и офсетная печать с точной цветопередачей гарантирует высокое качество. Постпечатная обработка – ламинирование, вырубка, тиснение.

Поможем окончательно сформулировать творческую концепцию эскиза, вместе проработаем детали, окончательно согласуем макет, запустим тираж, отгрузим готовый продукт точно в срок, без брака, в надежной упаковке, с гарантией своевременной доставки. Стоимость каждого заказа обсуждается индивидуально.

Условия устраивают – добро пожаловать в «МАКСИМУС»! Остались вопросы – ответим! Нужны бумажные подарочные пакеты срочно – готовы приступить к работе немедленно!