Офсетная и цифровая печать этикеток различного назначения от типографии «МАКСИМУС», высокое качество, гарантированная информативность, короткие сроки изготовления.

Наличие этикетки – обязательное требование на уровне законодательство ко всем товарам в продаже. Для потребителей – это способ получения информации на стадии выбора. Для производителей – продвижение бренда, презентация новых продуктов, реклама отдельных изделий и линеек. Эффектные этикетки для товаров или скромные – пора делать выбор.

Виды и назначение

Можно сотворить этикетку самостоятельно, на досуге. Подготовить информацию, набрать текст, залить фон и рисунок, распечатать – дешево и круто. Может, оно и так, только купят другую вещь.

По виду этикетки для товаров делятся на бумажные, самоклеящиеся, термоусадочные, голографические, невидимые. Есть еще объемные, шильды, но за этим не к нам.

По назначению:

  • информационные;
  • описательные;
  • идентифицирующие;
  • пропагандистские.

Также различаются по способу печати информации, виду крепления, расположению на таре и упаковке.

Для каждой группы товаров существует перечень требований к обязательной информации. За нарушение правил оформления этикеток предусмотрена административная ответственность в виде штрафа для физических и юридических лиц. А еще можно случайно нарушить авторские права. Запутано и грустно? Совсем нет, если доверить дело специалистам!

Наши предложения

Типография «МАКСИМУС» готова принять ваш заказ. Выполним печать этикеток с соблюдением актуальных требований контролирующих органов. Мы в курсе основных положений и текущих изменений законодательства. Это учитывается при согласовании макета и внесении правок.

Для рекламы предлагаем разместить логотип, тематические рисунки и слоганы, брендовую символику. К вашим услугам офсетная и цифровая печать для тиража любого объема, современные технологии постпечатной обработки.

Производство расположено в Москве, самовывоз и доставка. Изготовление самоклеящихся и других этикеток от 5 рабочих дней. От вас макет, перечень требований и особых пожеланий. От нас своевременное и качественное исполнение заказа.

Приглашаем к сотрудничеству!