Типография «МАКСИМУС» предлагает заказать календари с вырубкой в различном исполнении для внутреннего использования и корпоративных подарков коллегам, партнерам, клиентам.

Настольные, настенные, перекидные, с логотипами и праздничной символикой – календари в традиционном бумажном варианте гораздо выигрышнее безликих электронных аналогов. Они наглядно демонстрируют течение времени, позволяют спланировать предстоящие события и оценить прошедшие, в течение года становятся нашими собеседниками и добрыми друзьями.

Все верно, при условии эстетической привлекательности. Чтобы календарь заряжал позитивом, мотивировал, элементарно не мозолил глаза, он должен быть гармоничным, не перегруженным лишними деталями, избыточным декором, но и не кичиться аскетизмом, если уж больше нечем. Хороший дизайн – это золотая середина между порядком и хаосом, минимализмом и роскошью.

Представьте квартальный календарь с вырубкой: всегда на видном месте, сотрудники то и дело бросают на него взгляд, меняют дату. И так три месяца. Не надоедает, потому что не раздражает. Спокойный дизайн, изысканный контур, немного рекламы, главная информация о компании, четкие числа.

Хотите себе такой – мы сделаем даже лучше. Форма вырубки возможна в виде логотипа компании, выпускаемого продукта, оказываемой услуги, важной даты. Любое событие или факт легко интерпретировать в образ:

  • строителям – дом;
  • экологам – дерево;
  • цветочникам – букет;
  • автосалону – автомобиль;
  • имениннику – окошко для фото, торт, хлопушку;
  • универсальный вариант – символ года по восточному гороскопу.

Настенный или настольный календарь с вырубкой и матовой ламинацией не спугнет конструктивную мысль неожиданным бликом, не станет утомлять глаза, создаст мягкую ауру бархатного комфорты. С другой стороны – это будет украшение офисного помещения или рабочего стола в истинно деловом стиле, но с ноткой домашнего уюта.

Требуется нечто иное – обсудим, согласуем, сделаем. Типография «МАКСИМУС» обладает техническими возможностями и штатом опытных сотрудников с тонким художественным чутьем, высокой квалификацией, гипертрофированной ответственностью, любовью к своему делу, уважением к запросам и потребностям клиентов.

Мы принимаем заказы на календари с вырубкой от 50 шт. по готовым макетам в форматах pdf, cdr, eps, ai, indd. Считаете, Новый год еще далеко – он наступит быстро. А еще – это хороший подарок к любому календарному празднику. Позаботьтесь о корпоративных сувенирах заранее.