Типография «МАКСИМУС» изготовит картонные коробки с логотипом для переезда, розничной торговли, подарочные, самосборные, с клапанами под склейку.

Коробки упаковочные и декоративные нужны всегда: для товаров, подарков, хранения личных вещей, транспортировки, домашних и офисных переездов. Досадно, если емкость не подходит по размеру. Запланированное не умещается, лишнее место нечем заполнить. В пути коробки могут перепутать или потерять. Решить проблему легко – заказать нужный размер и вид в Maximus.

Интересные предложения для вас

Делать коробки на заказ дорого, хлопотно, долго. Понятно, если надо много для упаковки на конвейерной линии, а если одну или несколько – не имеет смысла. Лучше поискать готовые. Так думают многие – это в корне ошибочное мнение.

Наш минимальный тираж – от 1 штуки. Время исполнения от 1 до 5 рабочих дней. Доступны самовывоз и доставка по России, типография в Москве. Парк оборудования современный, сотрудники опытные, дизайнеры креативные, и мы просто любим свою работу.

Выпускаем брендированные коробки для корпоративного использования из офсетного и дизайнерского картона. Применяем полноцветную печать, стильную постпечатную обработку. Также можем предложить изготовление наклеек и стикеров для брендирования белого картона. 

Самая обширная группа – коробки с логотипом для массового производства товаров различного назначения с последующей упаковкой, корпоративных нужд, транспортировки грузов и офисных переездов. Размеры по габаритам от заказчика, картон различной плотности и состава, тираж без ограничений по количеству. Качество отслеживается на всех этапах производства.

Востребованная категория, упаковочные коробки, также доступна нашим заказчикам. Используем различные виды гофрокартона. Предлагаем оптимальную конструкцию клапанов. Можем нанести логотип, брендовую символику, опознавательные знаки, полезную информацию.

Нужны качественные коробки – добро пожаловать в «МАКСИМУС»!