Типография «МАКСИМУС» выполнитпечать билетов с перфорацией, нумерацией, со склейкой в книжку и дополнительными отрывными элементами из мелованной и дизайнерской бумаги.

Пригласительные, лотерейные, транспортные – разнообразное назначение билетов охватывает многие сферы жизненных интересов. От функционала зависит исполнение, форма, содержание: яркая открытка, карточка с голографическими наклейками, основной лист с отрывными талонами.

В любом случае – это документ, содержащий необходимую информацию и отвечающий определенным требованиям. Профессиональнаяпечать билетов на заказ тем и хороша, что учитывает все нюансы. Совместить художественные идеи со здравым смыслом и получить функциональный продукт – право клиента и обязанность типографии «МАКСМУС».

Особенности явные и скрытые

Пропуск на платное мероприятие, закрытую вечеринку, премьерный показ, презентацию должен отличаться привлекательным дизайном и достойным исполнением. Отрывные элементы используют для прохода вVIP-зоны, получения подарков и услуг. Персонифицированная информация представлена номером и серией.

Удобно, когдапечать билетов выполняется в виде книжки с линией перфорации. Корешки остаются у организаторов и используются для отчетности, отрывные бланки используются клиентами для прохождения контроля.

По всему выходит – билет серьезный документ. Но он может быть нестандартным и эффектным. Для этого применяется вырубка, полноцветная печать, художественная постпечатная обработка, дизайнерская бумага.

Что мы предлагаем

Наша типография предлагает цифровую и офсетнуюпечать пригласительных билетов , в том числе попадающих в категорию строгой отчетности, по требованию заказчика.

Работаем по готовым макетам от клиента. При необходимости можем внести правки в соответствии с техническими требованиями. Доступен любой тираж, от нескольких штук до крупной партии. Заказ поступает в работу после окончательного согласования всех нюансов заинтересованными сторонами. Гарантируем качество и полную идентичность всех экземпляров.

Без брака, просрочек, по честным ценам – «МАКСИМУС» работает для вас!