Типография «МАКСИМУС» выполнит полноцветную печать грамот, дипломов, благодарностей на глянцевой и матовой бумаге, с ФИО и под заполнение, формат А4 и не только, тираж от 1 шт.

Выразить признательность, уважение, отметить заслуги и особые качества человека, коллектива, команды – нужна награда или ценный подарок. Но это не обязательно. Иногда для целостности картины достаточно официального подтверждения статуса почетного лица.

Хотите организовать праздничное мероприятие по высшему разряду – закажите печать грамот в типографии «МАКСИМУС» заблаговременно или по срочному тарифу. Все будет выполнено точно к намеченному сроку в соответствии с представленным и согласованным макетом.

Так ли важны грамоты?

Награда может найти своего героя раньше или позже, но вручение памятного знака в торжественной обстановке отложить нельзя. Это мотивация, стимул для дальнейшего роста, положительные эмоции, подтверждение правильности выбранного направления.

Дипломы и почетные грамоты остаются с человеком столько, сколько он сам того пожелает. Их можно перебирать и пересматривать в моменты сомнений и радости, временных поражений и новых побед, наткнуться случайно и снова погрузиться в атмосферу личного праздника.

Благодарственные письма служат предметом гордости для родителей и близких людей. Грамоты, потерявшие было актуальность, вновь стали востребованными. То, что придумано хорошо, возвращается и остается с нами надолго.

Как заказать и что выбрать?

Офсетная печать грамот – качественная, недорогая, длительная из-за подготовительных работ. Выгодна для крупных тиражей по причине низкой стоимости одного экземпляра. Цифровая печать с точной цветопередачей и графикой подходит для штучных и небольших заказов.

В остальном рамки выбора практически безграничны:

  • формат А5,А4, А3, нестандартный;
  • бумага мелованная глянцевая, матовая, дизайнерская;
  • символика государственная, фирменная, отраслевая;
  • личные данные награждаемого и факсимильная подпись ответственного;
  • с адресным текстом и под заполнение вручную.

Тематика похвальных грамот различная – корпоративная, спортивная, творческая, праздничная, юмористическая. Дизайн можно выбрать из готовых вариантов и доработать, создать принципиально новый с нуля.

При затруднениях с поиском решения предлагаем воспользоваться услугами нашего конструкторского бюро. Предлагаемые варианты постпечатной обработки – ламинирование, тиснение, фольгирование, фальцовка, биговка.

Типография «МАКСИМУС» гарантирует качественную и своевременную печать почетных грамот по вашим параметрам. Приглашаем к сотрудничеству!