Типография «МАКСИМУС» выполнит печать пригласительных билетов цифровым и офсетным методом, малый и крупный тираж, оригинальное оформление, гибкая цена, быстрая отгрузка.

Требуется оповестить множество хороших людей о предстоящем событии. Это может быть свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие, презентация, вечеринка, детский утренник. В числе гостей друзья и родные, коллеги, партнеры, клиенты. Как сделать все быстро и красиво? Есть элегантное решение – печать приглашений в типографии. Вам останется только разослать.

Куда и как можно пригласить?

Первое, что приходит на ум – свадьба. Пригласительные на церемонию бракосочетания стали привычным элементом ритуала. Их тщательно оформляют, продумывают дизайн, часто заказывают открытку в конверте.

Оповестить подобным образом можно о любом событии, от приватного дня рождения до масштабной презентации и юбилея крупной организации. Удобно и правильно заказать печать приглашений на выпускной, детский праздник, благотворительный бал или аукцион, премьеру.

Гость заранее предупрежден и проинформирован. Значит, есть возможность подготовиться морально и физически. Обычно в пригласительном билете указывается место и время проведения мероприятия, краткий анонс программы, желательный дресс-код, прочие условия при их наличии.

Как выглядит приглашение?

Это открытка: прямая, складываемая с прослойкой из кальки и без, горизонтальная, вертикальная. Ее можно поместить в конверт, формат евро или заказывается дополнительно. Типовой размер А5, А6 или нестандартный. Форма простая или со сложным контуром с высечкой.

Выполняем офсетную и цифровую печать пригласительных билетов. Тематику предлагает клиент. Приглашение может быть торжественным, деловым, в корпоративном стиле, романтическим,  сентиментальным, юмористическим. Наличие макета приветствуется. При недостатке творческих идей предлагаем услуги наших дизайнеров.

Постпечатная обработка для придания завершенного вида:

  • ламинирование;
  • лакирование;
  • тиснение;
  • вырубка.

Можем выполнить персонализацию, то есть каждая открытка будет с напечатанным именем, фамилией, номером места, иной актуальной информацией. Это увеличивает стоимость заказа. Но, если приглашенных много, опция используется для особо почетных гостей.

Нашим клиентам доступен тираж от одного экземпляра, верхний предел не ограничен. Работаем с плановыми и срочными заказами. Типография «МАКСИМУС» ваш надежный партнер. Приглашаем к сотрудничеству!