Типография «МАКСИМУС» выполнит печать складных визиток для ресторана по индивидуальному дизайну с элементами высечки, вырубки, биговки, иной послепечатной обработки.

Креативная визитная карточка способна многое рассказать о ресторане, кафе, уютной кофейне, небольшом баре. Заведение и без того процветает – используйте шанс подняться на новую ступень. У вас есть визитки, и они вполне всех устраивают – проанализируйте ситуацию, возможно, это не совсем так. Как подойти к процессу творчески и вообще – о чем речь.

Что это и в чем преимущества

Оригинальная складная визитка для ресторана может представлять собой буклет вертикального или горизонтального сложения, гармошку, геометрическую фигуру, оригами любой конструкции. К чему эти нагромождения, если простой прямоугольник тоже работает – разберем по пунктам:

  • необычная форма привлекает внимание;
  • увеличенная площадь – больше информации;
  • внутренний разворот используется в рекламных целях;
  • удобно разместить мини-версию меню;
  • как вариант – фото блюда от шефа;
  • для туристических мест указать схему проезда;
  • при наличии партнеров рассказать о них.

Вариантов складных визиток для ресторана можно придумать великое множество – просто не ограничивайте сознание привычными рамками.

То же самое с формой. Выбрать нужную – дело вкуса, но главное, учесть профиль  и статус. Для серьезного ресторана – классика, для заведения с веселым или брутальным характером – креатив 3D, для романтической кофейни и летней веранды – легкость с абстрактными контурами.

Мы предлагаем

Попадете в точку – вам понравится. Не получается вникнуть в тему – воспользуйтесь услугами дизайнера, оно того стоит. Техническая сторона вопросу уже наша зона ответственности. Качественная полиграфия для ресторанов – одно из главных направлений в Maximus.

Выполним полноцветную офсетную печать, биговку и фальцовку с нужным количеством сгибов. Постпечатная обработка в стиле актуальных тенденций: высечка – фигурный контур; вырубка – отверстия внутри изделия; тиснение – фольгой, конгрев, блинтовое.

Принимаем заказы любым тиражом, от единичных экземпляров до крупных партий. Гарантируем полную идентичность всех визиток и соответствие их одобренному эскизу. Производство в Москве с доставкой по России. Точное соблюдение сроков и договоренностей.

Вы еще думаете, а мы уже готовы запустить заказ в работу. Звоните, пишите и до скорой встречи!