Требуется заказать изготовление визиток – вы обратились по адресу. Брендовая или бизнес-полиграфия – одно из ведущих направлений деятельности типографии «МАКСИМУС». Мы не производим безликую усредненную продукцию. Каждый заказ в нашем исполнении – это синергия творчества и профессионализма, классических и нестандартных решений. 

Кратко о правильной визитке

Сложно предположить, что у вас еще нет визитной карточки. Хотя бы простенькая, распечатанная на принтере имеется. Или роскошная дизайнерская, но, по большому счету, бесполезная. Почему ни то, ни другое не работает?

Главные ошибки:

  • недостаток или избыток информации;
  • блеклый или излишне агрессивный дизайн;
  • перегруженность незначительными деталями;
  • отсутствие стиля и брендовой символики. 

Казалось бы, есть масса шаблонов. Выбрать понравившийся, добавить свои данные и готово. Но процесс изготовления визитки не так прост, как кажется. Стоит прислушаться к мнению специалистов, воспользоваться их опытом и получить гарантированно работающий результат.

У маленькой визитки большой потенциал. Она может и должна стать частью положительного имиджа компании, информационно-рекламной  площадкой качественных услуг и товаров. Картонный прямоугольник занимает немного места и, если цепляет внимание, его не выбросят.

Что мы предлагаем

Типография «МАКСИМУС» занимается изготовлением визиток в Москве и делает доставку в регионы. Для подачи заявки свяжитесь с нами удобным способом, одним  из предложенных в разделе «Контакты».

Изложите свои пожелания в простой форме и будьте готовы предоставить необходимую информацию. Обязательно – наименование, реквизиты, профиль, контакты (желательно несколько каналов обратной связи). Дополнительно – часы и дни работы, уникальные предложения, слоганы.

Вам будут предложены готовые шаблоны с последующей доработкой или индивидуальный дизайн. Изначально создается макет, который подлежит согласованию и только после окончательного утверждения заказчиком поступает в работу.

Мы выполняем печать визиток офсетным и цифровым способом. Используем качественные сертифицированные материалы от надежных поставщиков. Элементы декора – вырубка, тиснение фольгой, конгрев. Срок изготовления тиража от 1-2 до 30 календарных дней.

Обращайтесь за подробной информацией к нашим специалистам и делайте свой бизнес узнаваемым с «МАКСИМУС». Выбирайте лучшее!